首页 > 政民互动 > 信件详情
关于恒大湖山半岛小区归属事宜
来信人:c**来信时间:2019-11-08 12:04:12处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:625字体:
请问冶山镇的恒大湖山半岛小区是由哪个街道办事处管辖的,行政划分是不是给了长兴。 请帮忙解答,谢谢

回复时间:2019-11-12 12:59:21回复单位:冶山镇回复

网友:你好!恒大湖山半岛小区建设地点在澳门新濠天地冶山镇冶山村,行政划分应在冶山村。