首页 > 政民互动 > 信件详情
关于恒大湖山半岛小区
来信人:c**来信时间:2019-11-08 12:30:39处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:970字体:
请问冶山镇的恒大湖山半岛小区行政区划是不是属于长兴的

回复时间:2019-11-12 14:53:20回复单位:自然资源和规划局回复

你好!恒大湖山半岛小区属冶山镇总体规划。