首页 > 政民互动 > 信件详情
城乡公交ic卡的问题
来信人:g**来信时间:2019-12-22 12:45:26处理情况:[处理中] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:162字体:

最近看到可以办理天长城乡公交ic卡了,我想咨询一下,这个卡可不可以在市区公交使用?还有原市区公交ic卡可不可以在城乡公交使用??