首页 > 政民互动 > 信件详情
石梁镇新大道(迎宾路)和G345交口过路闸口封闭问题
来信人:g**来信时间:2019-12-25 15:31:22处理情况:[处理中] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
浏览:96字体:
请问石梁镇新大道(迎宾路)和G345交口过路闸口为什么被封闭?这导致老百姓无法到达对面乘坐公交车去天长,请实地查勘,解决该问题,还有101路公交石梁新大道站是不是设置的过于危险,建议往西一点,于迎宾路两侧左右设置,请联系公交公司合理论证,网站回复即可!